Saint Paul Statuette en bois doré. XVIIe... - Lot 144 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Saint Paul Statuette en bois doré. XVIIe siècle. (Manque la main droite). Haut. : 27 cm GB
Mes ordres d'achat