Ornement de fêtage en grès émaillé représentant... - Lot 141 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ornement de fêtage en grès émaillé représentant un guerrier. Époque Ming. (Accident). Haut. : 50 cm TP
Mes ordres d'achat