Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Pot de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de médaillons de fleurs sur fond de motifs géométriques. Chine, XIXe siècle. Haut. : 30,5 cm TP
Mes ordres d'achat