ITALIE

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR

ITALIE

Groupe en faïence fine émaillée blanche représentant deux femmes drapées à l'antique près d'une colonne. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et restaurations). Haut. : 33 cm CF
Mes ordres d'achat