MARSEILLE

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

MARSEILLE

Plat ovale à décor polychrome au centre d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis et sur l'aile de deux insectes et filets dentelés verts. Marqué : VP en noir, manufacture de la Veuve Perrin. XVIIIe siècle. (Accidents). Long. : 31 cm CF
Mes ordres d'achat