DELFT

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu d'un paysage lacustre animé de chinois. XVIIIe siècle. (Éclats). Diam. : 35 ,5 cm CF
Mes ordres d'achat