CREIL et MONTEREAU

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
CREIL et MONTEREAU
Soupière ronde couverte à décor en camaïeu bleu du modèle Japon de haies fleuries et rosaces. XIXe siècle. (Éclats aux anses). Long. : 28 cm CF
Mes ordres d'achat