EST

Lot 131
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 420EUR

EST

Ravier polylobé en faîence à décor polychrome d'un chinois dans un paysage. Fin XVIIIe - début du XIXe siècle. Long. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat