DELFT

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR

DELFT

Deux assiettes à décor de volatiles et haies fleuries. XVIIIe siècle. (Petits éclats). Diam. : 22 et 23 cm CF
Mes ordres d'achat