ROUEN

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR

ROUEN

Écuelle ronde couverte à deux anses latérales formées de dauphins adossés, décor polychrome de pagodes sur terrasse et filets jaunes sur les bords. Manufacture de GUILLEBAUD. XVIIIe siècle. (Très léger choc au fond). Long. : 24 cm CF
Mes ordres d'achat