NEVERS

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

NEVERS

Petite gourde en forme de tonneau à décor polychrome de deux villages et fleurettes. Datée 1764. XVIIIe siècle. Haut. : 14 ,5 cm CF
Mes ordres d'achat