LYON

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
LYON
Plat ovale à bords contournés à décor en camaïeu bleu de deux figures grotesques sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. (Petits éclats). Long. : 36,5 cm CF
Mes ordres d'achat