MOUSTIERS

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

MOUSTIERS

Assiette à bords contournés à décor en camaïeu vert d'un chinois assis sur un tertre fleuri. XVIIIe siècle. Diam. : 25 cm CF
Mes ordres d'achat