MOUSTIERS

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MOUSTIERS
Assiette à bords contournés à décor en camaïeu vert d'une femme debout sur un tertre fleuri. XVIIIe siècle. Diam. : 24,5 cm CF
Mes ordres d'achat