Lot 123
Estimation :
700 - 800 EUR

Paire de cache-pots en porcelaine bleu de four rehaussé d'or à décor dans des réserves d'une scène galante sur une face et d'un bouquet de fleurs sur l'autre. Monture de bronze doré et prises à tête de lion. Dans le goût de Sèvres, fin du XIXe siècle. Haut. : 32,5 cm - Diam. : 25 cm GK
Mes ordres d'achat