Paire de timbales en argent sur piédouche... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de timbales en argent sur piédouche à décor de filets. Par Emile PUIFORCAT, poinçon Minerve. Poids : 255 g
Mes ordres d'achat