Crémier couvert en argent, reposant sur trois... - Lot 105 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Crémier couvert en argent, reposant sur trois pieds sabots. Le corps et le couvercle cannelés, à décor de peignées, l'anse en bois noirci, le fond gravé Roger. Poinçon Minerve. Poids : 198 g OP
Mes ordres d'achat