Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR

Service quatre pièces en argent composé d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier couvert et d'un crémier ; les pièces posant sur une bâte, les couvercles et les prises à godrons allongés, les anses en bois noirci (celui du crémier refait). Poinçon Minerve. (Quelques bosses). Poids brut : 1 563 g OP
Mes ordres d'achat