Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Paire de boucles de ceinture en argent et métal doré, à décor feuillagé sur un fond amati. Paris, 1809-19. Poids brut : 37 g OP
Mes ordres d'achat