Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750EUR

Ensemble de trois couteaux, les manches en argent uni et boutons perlés, gravés d'armoiries doubles sous une couronne de marquis, les lames en fer par LOT. Province, XVIIIe siècle. On y joint un couvert à entremet et une cuillère à dessert. Poinçon Minerve. (Poids : 120 g) OP
Mes ordres d'achat