Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR

Galop à deux Tirage numérique sur papier photographique brillant. Contrecollage sur Alu Dibond. Signé et numéroté 2/5 au dos. 100 x 45 cm
Mes ordres d'achat