Lot 86
Estimation :
450 - 600 EUR

Devant les tribunes Tirage numérique sur papier photographique brillant. Contrecollage sur Alu Dibond et Diasec. Signé et numéroté 1/5 au dos. 80 x 53 cm
Mes ordres d'achat