Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR

La tête ailleurs Tirage numérique sur papier photographique brillant. Contrecollage sur Alu Dibond. Signé et numéroté 5/5 au dos. 80 x 57 cm
Mes ordres d'achat