Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR

Pur-sang Tirage numérique sur papier photographique brillant. Contrecollage sur Alu Dibond. Signé et numéroté 1/5 au dos. 80 x 52 cm
Mes ordres d'achat