Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR

Red wine grass Tirage numérique sur papier photographique brillant. Contrecollage sur Alu Dibond. Signé et numéroté 2/5 au dos. 80 x 43 cm
Mes ordres d'achat