Edward FEBVRE (1922-2004)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR

Edward FEBVRE (1922-2004)

La rue commerçante Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat