Pierre COURTENS (1921-2004)

Lot 76
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 450EUR

Pierre COURTENS (1921-2004)

Joueur de cartes Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signé en bas à droite. (Accidents et griffures). 129 x 114 cm MO
Mes ordres d'achat