École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR

École FRANÇAISE du XXe siècle

Le juré Huile sur carton contrecollé sur panneau d'acajou. Porte une signature Lucien Simon en haut vers le centre. 24 x 20,5 cm MO
Mes ordres d'achat