Henry de WAROQUIER (1881 - 1970)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR

Toute l'architecture du monde et de tous les temps Monogrammé et daté 1964 en bas au centre. Crayon, lavis d'encre et pastel. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat