Vincent ANGLADE (1876-1956)

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR

Vincent ANGLADE (1876-1956)

Rivière en montagne, 1904 Toile. Signé en bas à droite et daté. (Accidents et restaurations). 50 x 61 cm MO
Mes ordres d'achat