Henry de VALENCI (1883 - 1960)

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR

Paysage boisé Signé, situé et daté 1917 en bas à droite. Dédicacé à « Julie B. avec mes voeux de sincère bonheur ». Huile sur panneau (cadre en stuc doré). 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat