Eugène BAUDIN (1843-1907)

Lot 63
Estimation :
700 - 900 EUR

Eugène BAUDIN (1843-1907)

Poissons et crustacés, circa 1900 Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 73 cm MO
Mes ordres d'achat