Kees TERLOW (1890-1948)

Lot 62
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR

Kees TERLOW (1890-1948)

Bateaux de pêcheurs amarrés au port Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm MO
Mes ordres d'achat