Germaine MASSON (Fin du XIXe - début du XXe siècle)

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Marché du quai de la Guillotine Encre et rehauts d'aquarelle. Signé en bas à droite. 18,5 x 24,5 cm MO
Mes ordres d'achat