Roland MORISSON

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR

Roland MORISSON

Cheval à l'écurie Toile signée en bas à droite, datée 1937. (Cadre en stuc doré) 33 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat