Albert DRACHKOVITCH (Né en 1928)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

La ferme, 1974 Panneau. Signé et daté en bas à droite. 48,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat