Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Gustave LE SENECHAL DE KERDREORET
(1840-1920)
Barque à marrée basse
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat