Elisabeth GRUTTEFIEN-KIEKEBUSCH (active... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Elisabeth GRUTTEFIEN-KIEKEBUSCH
(active en Norvège au XIXe et au XXe siècle)
Paysage de Fjord en Norvège
Toile
70,5 x 105,5 cm
Signé en bas à gauche Elisabeth Gruttefien
Mes ordres d'achat