Ecole Française du XVIIIe siècle - Scène... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 14 375EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle
- Scène de marché
- Les artisans
Paire de projets d’éventails, deux gouaches, l’une signée Bennou et datée 1671.
24 x 49,5 et 26 x 52,5 (à vue
Petits accidents
Mes ordres d'achat