Ecole de VERNET – début du XIXème siècle... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ecole de VERNET – début du XIXème siècle
Le Pécheur
Huile sur toile.
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat