Lot 2
Estimation :
400 - 700 EUR

Recueil d’après RAPHAEL
Picturae peristyli Vaticani manus
Raphaelis Venit Romae
A.Cunego. Aloy Agricol del.
Petrini
Eau-forte, burin. 46 planches
24 x 28 cm.
Rousseurs, certaines tachées.
Dans une reliure du XIXème
siècle
Mes ordres d'achat