Autriche, fin du XIXe siècle Aigle d’étendard... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Autriche, fin du XIXe siècle
Aigle d’étendard autrichien
Bronze ciselé et doré
Ht. : 11,8 cm ; larg. : 7 cm
Mes ordres d'achat