Château de Randan, début du XXe siècle Quatre... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Château de Randan, début du XXe siècle
Quatre photographies
Tirages argentiques dont une contrecollée sur carton « Vue de la terrasse » et une avec inscription au dos « Dorure des grilles du château de Randan »
Formats divers.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat