Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR

Pierre ROY (1890-1950)
Le Havre - Sainte Adresse
Aquarelle.
Signée en bas à droite et datée 3 octobre 1903.
17 x 26 cm
Mes ordres d'achat