Petite aiguière en argent à décor de pastilles... - Lot 326 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 326
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Petite aiguière en argent à décor de pastilles et médaillons à profil de femmes, chiffré M, l’anse à contre courbe. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids : 232 g.
Mes ordres d'achat