Lot en argent composé de deux ronds de serviette,... - Lot 310 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent composé de deux ronds de serviette, une cuiller à sauce et un couteau (lame acier). Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 197 g. On y joint un couvert à salade en corne.
Mes ordres d'achat