CARTIER ''TANK FRANCAISE'' Montre bracelet... - Lot 239 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 239
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER ''TANK FRANCAISE'' Montre bracelet de dame en or 750 millième et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Bracelet or 750 millièmes et acier, maillons articulés semi mat avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée d'un maillon supplémentaire. Poids brut: 61.60 g.
Mes ordres d'achat