BULGARI ''ASSIOMA'' Montre bracelet de dame... - Lot 237 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
BULGARI ''ASSIOMA'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran beige rainuré avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette gravée ''BVLGARI''. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 73 g.
Mes ordres d'achat