VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame... - Lot 236 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 236
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré avec index bâtons appliqués, lunette ciselée à décor tressé. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec sécurité, siglé. Vers 1970/80. Poids brut: 58.2 g.
Mes ordres d'achat