MOVADO Montre bracelet en or gris 750 millièmes,... - Lot 234 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
MOVADO Montre bracelet en or gris 750 millièmes, double cadran argenté en demi-lune avec index appliqués affichant 2 fuseaux horaires. Montre équipée de 2 mouvements mécaniques signés. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. (petites usures). Poids brut: 59.10 g. Long: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat